Заплатила 20 тыс, а денег так и не увидела

Обманули на инвестициях. Заплатила 20 тыс, а денег так и не увидела. Я конкретно спрашивала что последний платеж, говорили да. По итогу просят снова что то оплатить. Есть скрин переписки

, Ирина, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

для того что бы дать полный ответ нужно понимать полную картину происходящего, какие инвестиции счет и тд

Ирина
Клиент, г. Москва
В телеграм канале есть канал где переводишь например 500 руб. Они их в кидывают на биржу. Через сутки это 50 тыс. Что бы их получить надо оплатить налог 13% у меня это было 6500. Потом страховку 5тыс, потом еще 2 выплаты. У меня есть скрины переписки и паспортные данные, если конечно они ее

понял, сразу скажу это мошенники, известная схема можете в интернете найти. Для понимания любой выигрыш, инвестиция и тд, выплачивается сразу, налог или они уже удерживают или сами. Можете в полицию написать с требованием возбуждения по ст 159