Можно ли сделать нотариально заверенную доверенность у вас онлайн от компании на физ

Можно ли сделать нотариально заверенную доверенность у вас онлайн от компании на физ. человека?

, Владислав, г. Москва
Наталья Воеводина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, для оформления доверенности от юр.лица на физ лицо необходимо предоставить следующую информацию: карточку предприятия, ФИО и паспортные данные физ.лица, а также полномочия которыми вы хотите его наделить, стоимость составления такой доверенности 3000р.

После предоставления необходимой информации срок подготовки документа  1-2 рабочих дня, можете ответить мне через сообщения.

Если вам помог мой ответ, вы всегда можете оставить положительный отзыв, это не запрещено!

Светлана Мамчич
Юрист, г. Магнитогорск

Доверенность, удостоверенную нотариусом можно оформить только  при личном посещении нотариальной конторы, по другому на сегодняшний день это сделать невозможно.

Если доверенность от организации помимо паспорта для оформления доверенности необходимо при себе иметь учредительные документы организации и документ подтверждающий полномочия представителя организации.

Так же в нотариальной конторе имеется возможность перевести в электронный вид, оформленную доверенность.