Какая рол строй, эксперта при проверке проекта, Я занимаюсь статическим расчетами веду спор с экспертом в том
какая рол строй, эксперта при проверке проекта, Я занимаюсь статическим расчетами веду спор с экспертом в том что он вмешается в конструктивное решение , и говорит что он несет ответственность за проект
, Богуслав, г. Москва
Василий Шишкин
Добрый день!
какая рол строй, эксперта при проверке проекта
Расчет выполняются экспертами (инженерами-строителями), которые обладают соответствующими знаниями и опытом.
По результату расчета инженер-конструктор принимает решение: оставить решение или изменить его.
Я занимаюсь статическим расчетами
В качестве кого?
он вмешается в конструктивное решение, и говорит что он несет ответственность за проект
Расчет, подготовленный экспертом, имеет доказательную функцию, т.е. служит доказательством устойчивости, долговечности, работоспособности или служит основанием для изменения конструктивного решения.