Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня второй раз приходит исполнительный лист на работу, первый раз
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня второй раз приходит исполнительный лист на работу, первый раз судебный пристав отзывал лист и установил прожиточный минимум, сейчас ещё пришёл исполнительный лист, у меня сохранится всё таки прожиточный минимум или надо будет опять ехать к судебному приставу чтобы он снова устанавливал прожиточный минимум?
Здравствуйте, да, снова обращайтесь к приставу с заявлением о сохранении Вам прожиточного минимума.