И как быть в данной ситуации теперь?
Квартирант мошенник
Заселился парень в комнату в комнате не было ключа, он это видел и был с этим согласен, притворялся по началу хорошим и милым, заплатил залог и за месяц и потом ещё раз за месяц вперёд, пожил неделю потом уехал и больше не появлялся на разговоры не выходил писал, что занят на работе, а ночует мол у девушки, потом через 2 недели пишет, что передумал жить там и хочет забрать свои вещи и деньги обратно, за непрожитый месяц и залог... В комнате оставил пустую коробку из под смартфона, возможно с целью чтобы потом повесть на меня эту кражу, вещей было мало у него с самого начала.. должна ли я нести ответственность за его вещи в таком раскладе? В комнате есть замок но он его не закрыл и получается что его как бы и не было. Деньги переводил мне на мою карту и с ним есть переписка в Вотсапе.. И как быть в данной ситуации теперь? Про дверь я его предупредила сразу, что она не закрывается и что я не буду нести ответственность за его вещи.
Здравствуйте, Вы не имеете никакого отношения к его вещам. Никакой ответственности за его вещи Вы не несёте.