Здравствуйте сколько лет мне грозит за то что я притворялась другим человеком мужского пола и у меня была виртуальная связь сексуального характера с несовершеннолетними девушками

, Жанна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Жанна!

Статья 135 Уголовного Кодекса РФ предусматривает уголовную ответственность за совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего 16 лет. Многое зависит от возраста девушек, содержания вашего общения и возможных последствий, если им уже исполнилось 16 лет, уголовной ответственности может не быть.

Всего доброго!