Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться одобрят или как избежать учета долей, или как распределить
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться одобрят или как избежать учета долей, или как распределить доли, семья из 2 человек в развод.процесс , есть дом 150 кв там нам надо распределить доли бывший муж, моя доля и сына, и есть квартира 40 квадратов там тоже бывший муж в собственности, моя будет доля и сына, сейчас развод надо распределить доли чтобы смогла получать детские пособия, потому что в положении. Мы разведёмся но жить будем в доме делить ничего не будем, так с бывшим договорились что он оставит дом но продавать или дарить не будет просто на нем числится будет его доля и наша.
, а вообще можно так сделать чтобы и в доме были доли (дом мужа, но в браке на мои деньги построили второй этаж, а квартира в ипотеке, на фоне этого разошлись. Сейчас развод, надо доли хоть как распределить, нам в квартире и в доме, квартира 40 квадратов, дом 150 квадратов. Интересно можно так, например в квартире маленькая доля сына, а свою долю я оформлю на отца своего. Спишитесь со мной, нужен кто разбирается , оплачу
Подскажите пожалуйста в 2025 году по концу года не сдавал зачёт по физической подготовке,так как был после операции (апендецит) справка о освобождении от физ подготовки была до 31.12.2025 года
Сейчас говорят что я должен сдать физическую подготовку?
Обязан ли я сдавать или нет
Работаю в МВД
Здравствуйте. У бывшего мужа задолженность по алиментам за полгода. Пристав учёл чеки о перечислении денег на мою карту. В большинстве платежей было указано назначение платежа - на ребёнка. Правомерно ли решение пристава? Или должник должен был ещё предоставить от меня расписку /акт о принятии денег в качестве алиментов?? А если в назначении платежа ничего не было указано, пристав учёт этот платёж в качестве алиментов???
Здравствуйте. упала на катке в стадионе у входа в каток.АДМИНИСТРАТОР катка вызвал скорую помощь,скорая отказалась приехать мне пришлось самой добраться в мед учреждение за помощью в связи с чем не смогли зафиксировать место происшествие случившегося. Как мне поступить в таком случае,полагается ли мне компенсация или скажут сама виновата?
Здрвствуйте,я сестра погибшего в СВО,мне одобрили ипотеку Дальневосточную Сбербанк и запросил справку об участии брата в СВО . Я запросила в военкомате ,мне пришел официальный отказ. Выплаты и льготы положены только жене и моему отцу. я на на них не претендую конечно.Но я в сложной экономической ситуации ,ипотекой никто кроме меня пользоваться не будет. Я продала квартиру в деревне единственную и вложила в рассрочку у застройщика в новострое. надеясь что ставка снизиться. Здесь появилась возможность в связи с гибелью брата,и мне отказывают.Подскажите что делать