Нашла шаблон доверенности, но не знаю подходит ли он под нашу ситуацию Во вторник мы с этой доверенностью идём в консульство России в Казахстане

Нам нужна доверенность от физического лица нерезидента РФ (гражданин Казахстана) на покупку ООО и помощь в заполнении.

Нашла шаблон доверенности, но не знаю подходит ли он под нашу ситуацию

Во вторник мы с этой доверенностью идём в консульство России в Казахстане.

  • obrazec-notarialnoy-doverennosti
    .pdf
, Карина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут