Здравствуйте хочу узнать можнт ли взять часть земли около своего крайнего гаража в кооперативе гск под установку контейнера если председатель из-за личной неприязни угрожает снести или сломать
, Андрей, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей!
Если речь идёт об использовании общей земли ГСК, то по правилам Гражданского Кодекса РФ такие решения Вы сами принимать не можете, только общее собрание членов ГСК вправе принять соответствующее решение по правилам внутренних документов ГСК. Если председатель против, вряд ли получится легко решить данный вопрос.
Всего доброго!