Как предугадать, кому присудят автомобиль и выплату при разделе имущества?
Спасибо большое, а как предугадать какая сторона выиграет, кому позволят оставить машину, а часть денег перевести проигравшей стороне
, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Суд смотрит кто пользуется автомобилем, у кого есть права, у кого нет, кому она нужнее. Если поймет что нужна обоим одинаково просто в решении укажет, что признать за каждым из супругов право на 1\2 долю автомобиля.