Нужно ли это с кем-то согласовывать и если да, то с кем?
Мы хотим заменить перила и отделку входной группы в стоматологию в Москве. Сами размеры порожек, пандусов не меняем, то есть не заходим ни на какую новую землю. Тут все в рамках закона и согласовано. Просто меняется внешний вид. Нужно ли это с кем-то согласовывать и если да, то с кем?
- good_001_011.jpg
- good_001_001_001.jpg
- 003.jpg
, Олег, г. Москва
Виктор Андреев
Здравствуйте, Олег!
Это отдельно стоящее здание или в МКД находится? Для начала стоит узнать входит ли сама входная группа в состав общего имущества МКД. Если эта входная группа обслуживает только ваше помещение, то скорее всего нет. Однако тут стоит все же уточнить у УК.
Если это не входит, то согласовывать не нужно. Также если помещение в аренде, то потребуется согласование с собственником помещения.