Можно ли вернуть купленные в салоне шины и диски после установки без эксплуатации?
Купил в автокредит автомобиль, в салоне приобрел комплект зимних шин и дисков, там же произвели установку шин на диски и выдали вместе с авто, положив в багажник! Через 3 дня примерил комплект - не понравился как выглядит на авто! Могу ли я вернуть данный товар? На колесах не ездил! В салоне я оплатил шиномонтаж за этот комплект!

Только при условии, что продавец будет согласен принять их и вернуть Вам деньги.