Добрый день, что мне будут если меня поймают без прав, ранее меня ловили в алкогольном опьянение дали 10 сутак что будет на второй раз если трезвый?

, Антон, г. Москва
Кристина Пчелинцева
Юрист, г. Рязань

Добрый день. Смотря какая у вас ситуация: у вас в принципе нет в/у или вас лишили в/у.
КоАП РФ Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Естественно, что повторное совершение административного правонарушения будет хуже. Это зависит от обстоятельств всех факторов в совокупности и решения суда.