Здравствуйте, устроилась в магнит косметик (мне 17 лет) на неполный рабочий день (5 часов) с 16: 00 до 21: 00 сначала меня спокойно отпускали на перерыв и даже сами предлагали быстрее сходить
Здравствуйте, устроилась в магнит косметик (мне 17 лет) на неполный рабочий день (5 часов) с 16:00 до 21:00
сначала меня спокойно отпускали на перерыв и даже сами предлагали быстрее сходить. недавно, когда пол моего рабочего времени прошло, я сказала, что иду на перерыв, на что мне недовольно ответили,, работаешь 5 часов еще и перерыв тебе подавай, сейсас иди, но потом без перерывов будешь,,
разве мне не положено хотя бы 10 минут перерыва, чтобы поесть, если я работаю большк 4х часов в день?
, Анастасия, г. Москва