Купила смартфон, не вскрывала, пломбы целые
Купила смартфон , не вскрывала , пломбы целые . Могу я его сдать на следующий день
Светлана!
Только если Вы купили его дистанционно. Если купили в магазине, а смартфон надлежащего качества, то просто так вернуть его Вы не сможете, продавец может отказать, такие товары входят в перечень товаров надлежащего качества, обменять/вернуть которые по желанию покупателя нельзя.
Всего доброго!
Здравствуйте Светлана. Вернуть телефон к сожалению нельзя, потому, что это технически сложное устройство. Закон «О защите прав потребителей» закрепляет право вернуть продавцу товар, который оказался плохого качества или если он просто не подошел.