Нахожусь в соч в связи с не уставными отношениями военнослужащих ко мне, не хочу возвращаться в старую часть, могут ли меня перевести в любую другую часть, полк?

Нахожусь в соч в связи с не уставными отношениями военнослужащих ко мне, не хочу возвращаться в старую часть , могут ли меня перевести в любую другую часть , полк? Если явился сам в комендатуру в течении 10дней

, Андрей, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Юрист, г. Москва

В соответствии со ст. 337 Уголовный кодекс Российской Федерации от 13.06.1996 N 63-ФЗ, вам может грозить наказание до 10 лет лишения свободы. Срок  наказания зависит о ряда факторов.

Подобный способ реализации (СОЧ) своего желания о переводе в другую воинскую часть изначально является плохой идеей. Я бы сказал провальной. И вряд ли у вас получится добиться своего именно таким способом.

Есть законный способы, например, рапорт по команде  с прикреплением отношения из другой воинской части. Только нужно помнить, что перевод в другую часть — это не обязанность вашего командира части, а его право.