Здравствуйте у меня такая ситуация, я типо выиграл 150.000 меня попросили перевести деньги на карту 3011 рублей по

Здравствуйте у меня такая ситуация, я типо выиграл 150.000 меня попросили перевести деньги на карту 3011 рублей по доверительному счету, и так я перевел потом они мне оправили чек об операции, там было написано то что мне надо выплатить налог в размере 10.800 рублей и отправили карту номера, чтобы я перевел на эту карту номера но я отказался подумал то что это меня обманывают так как никаких уведомления мне не приходило, и потом они мне сказали если не оплачу то приставы меня прижмут, подскажите пожалуйста что делать.

, Владимир, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю это мошенники, и от вас зависит, сколько денег вы потеряете, а они заработают

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд или другие организации