Здравствуйте, я совершил наезд на пешехода на проезжай части, через два месяца пошёл в ГАИ на допрос, после
Здравствуйте, я совершил наезд на пешехода на проезжай части, через два месяца пошёл в ГАИ на допрос, после допроса сказали позвонят, сам ещё пошёл через два месяца сказали поставили тяжёлый вред здоровью, завтра будут передовать в СК, щас прошло восемь с половиной месяцев, дело в СК нету, что мне нужно сделать?
Здравствуйте, Андрей!
Если тяжкий, то это 264 УК РФ. Вам нужно, если Вам и бе того не известно, через следователя связаться с потерпевшим и «загладить» на этом этапе вину, всячески ублажать, не забывая всё фиксировать.
Если у Вас остались вопросы либо появились новые (дополнительные), готов ответить на них. Для этого Вы можете воспользоваться функционалом, предоставляемым данной платформой.
Не забудьте жамкнуть плюсик.
С уважением, Лыков А., юрист.