Здравствуйте, я совершил наезд на пешехода на проезжай части, через два месяца пошёл в ГАИ на допрос, после

Здравствуйте, я совершил наезд на пешехода на проезжай части, через два месяца пошёл в ГАИ на допрос, после допроса сказали позвонят, сам ещё пошёл через два месяца сказали поставили тяжёлый вред здоровью, завтра будут передовать в СК, щас прошло восемь с половиной месяцев, дело в СК нету, что мне нужно сделать?

, Андрей, г. Москва
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Андрей!

Если тяжкий, то это 264 УК РФ. Вам нужно, если Вам и бе того не известно, через следователя связаться с потерпевшим и «загладить» на этом этапе вину, всячески ублажать, не забывая всё фиксировать.

Если у Вас остались вопросы либо появились новые (дополнительные), готов ответить на них. Для этого Вы можете воспользоваться функционалом, предоставляемым данной платформой.

Не забудьте жамкнуть плюсик.

С уважением, Лыков А., юрист.