Могу ли я уволиться с должности завуча и остаться работать в этой школе обычным педагогом?
Добрый день!
Проживаю в Луганской Народной Республике.
Работаю заместителем директора по УВР в школе искусств.
Параллельно преподаю часы фортепиано,т.к.по диплому являюсь преподавателем по классу фортепиано.
Трудовой договор заключён со мной как с заместителем директора.
Могу ли я уволиться с должности завуча и остаться работать в этой школе обычным педагогом?Что для этого нужно?
Спасибо за ответ!
, Екатерина, г. Москва