Здравствуйте заказал кухонный гарнитур по индивидуальным размерам

Здравствуйте, заказал кухонный гарнитур по индивидуальным размерам, срок доставки был 23 августа, продавец кормит завтраками, предоплат была 100%, имеется договор купли-продажи, могу ли я сейчас затребовать возврата предоплаты и расторгнуть договор?

, Михаил, г. Саров
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Михаил!

Конечно имеете право. Если продавец предприниматель ему необходимо в кратчайший срок подготовить письменную претензию, где сформулировать свои требования согласно Закону о защите прав потребителей. Направьте договор КП мне в чат и мы рассмотрим возможные варианты вашей защиты.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.