Устроилась работат в кофейню и в назначенный день зп ждала ее но управляющая начала меня игнорировать
устроилась работат в кофейню и в назначенный день зп ждала ее но управляющая начала меня игнорировать
проблема в том что не успела оформиться официально потому сто управляющей до этого не было дела что если написать заявление стоит ли бороться за свои деньги
устроилась работат в кофейню и в назначенный день зп ждала ее но управляющая начала меня игнорировать проблема в том что не успела оформиться официально потому сто управляющей до этого не было дела что если написать заявление стоит ли бороться за свои деньги.
Здравствуйте, конечно стоит.
Пригрозить Прокуратурой и проверкой со стороны надзорных органов.
Согласно ст.21 Трудового кодекса Российской Федерации
работник имеет право на своевременную и в полном объеме выплату заработной платы в соответствии со своей квалификацией, сложностью труда, количеством и качеством выполненной работы.