Здравствуйте, покупаю аптечный пункт с ооо, могу ли я стать директором, если нет фарм образования?
Здравствуйте, покупаю аптечный пункт с ооо, могу ли я стать директором, если нет фарм образования? В штате есть провизор
, Надежда, г. Москва
Денис Левин
Надежда, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, вопрос — Вы покупаете аптечный пункт (недвижимость) или ООО, которое владеет этим пунктом?