Суд просить написать меня заявление, где все надо расписать
Компания подала в суд за неуплату вывоза мусора, я не против платить но требую перерасчета, т. К не были установлены баки и места, а деньги начисляли. Суд просить написать меня заявление, где все надо расписать. Как это правильно зделать.
Здравствуйте, подготовка документов это платная услуга согласно правилам сайта. Если нужна будет помощь обращайтесь ко мне в чат.
Здравствуйте, это называется возражения на исковое заявление.
По середине пишите возражения на иск и просто описываете свои доводы, по которым Вы не согласны с доводами данной компании.