Уехал домой на меж вахту.Время подошло к концу меж вахты и нужно снова ехать на работу на вахту.Но
Здравствуйте! Работаю офицыально. Уехал домой на меж вахту .Время подошло к концу меж вахты и нужно снова ехать на работу на вахту.Но работадатель не хочет прыобретать билеты.Хотя до этого работал хорошо ни каких нарушений по работе не было. Начальник участка с удовольствием подписал заявление на обратные билеты. Олег.
, Олег, г. Москва