Добрый день, брал академический отпуск в сентябре того года в институте, через полгода начал снова обучаться, могу ли я взять сейчас ещё один академический отпуск с сохранением отсрочки от армии?
Добрый день, брал академический отпуск в сентябре того года в институте, через полгода начал снова обучаться, могу ли я взять сейчас ещё один академический отпуск с сохранением отсрочки от армии ?
, Николай, г. Москва