Они как только увидели права, потребовали выйти из машины и начали меня полностью обыскивать, проверять карманы и барсетку
Здравствуйте. Ехал на каршеринге и остановили сотрудники ДПС, я был трезвым и в пол не спокойном, умеренном состоянии. Они как только увидели права, потребовали выйти из машины и начали меня полностью обыскивать, проверять карманы и барсетку. После чего начали требовать проехать с ними на мед.освидетельствование, а я пил обезболивающее средство так как очень сильно болели зубы. С учетом новых введений в закон, о том, что даже терафлю пить запрещено, я отказался от мед освидетельствования. Теперь каршеринг требует с меня 165 тыс оплатить штраф и за отказ от мед.освидетельствования еще 30 тыс. В данный момент у меня имеется кредит и мне не одобряют еще один, для оплаты старого кредиты и этих штрафов. С деньгами сейчас колоссальные трудности. Мне не откуда просить помощи. Подскажите пожалуйста, могу ли я как то частично это выплатить или, что делать в данной ситуации? Каршеринг ежедневно начисляет пени за неуплату штрафа.