115 фз стоит ли мне говорить правду?
Здравствуйте делала ставки в компании 1х бет . Были частые пополнения и выводы, банк заблокировал карту. По ст. 115 фз стоит ли мне говорить правду? Как поступить? Просят все пояснения пополнений и переводов за 3 месяца
Здравствуйте, конечно поясните! В ставках на спорт нет ничего противозаконного, не переживайте). Оцените пожалуйста положительно мои ответ ????
Добрый день, Ольга! Вам нужно написать грамотную объяснительную банку, тогда он снимет ограничения. Про ставки фонбет лучше не сообщать, подобные действия банки классифицируют как сомнительные операции с последующим внесением клиента в черный список банка.
Готов подсказать Вам все варианты решения Вашего вопроса и помочь составить документы для банка. Пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин