Получу ли я зарплату если я устроился 2 08 2024
, Александр, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день Александр.
ТК РФ Статья 135. Установление заработной платы
Заработная плата работнику устанавливается трудовым договором в соответствии с действующими у данного работодателя системами оплаты труда.
Конечно получите. Это должно быть прописано в вашем трудовом договоре
То есть вам ее должны выплатить согласно трудового договора.
Правда она будет несколько ниже, так как 1 августа ( это рабочий день) вы не работали То есть отработали не полный месяц.