Перевод на вышестоящую должность

имеет ли право исполняющий обязанности начальника отдела ОВО МВД РФ подписать рапорт о переводе на вышестоящую должность в ОУР.

, НИКОЛАЙ, г. Москва
Борис Карху
Юридическая компания "International Legal Service"

Да, если ему даны такие права приказом, на основании которого он стали исполнять обязанности начальника отдела. Если ему предоставлены приказом все права начальника отдела, то может. Но в приказе могут быть установлены ограничения, поэтому смотрите приказ о назначении его и.о., если просто назначен и.о. без ограничений, то может