Перевод на вышестоящую должность
имеет ли право исполняющий обязанности начальника отдела ОВО МВД РФ подписать рапорт о переводе на вышестоящую должность в ОУР.
, НИКОЛАЙ, г. Москва
Борис Карху
Да, если ему даны такие права приказом, на основании которого он стали исполнять обязанности начальника отдела. Если ему предоставлены приказом все права начальника отдела, то может. Но в приказе могут быть установлены ограничения, поэтому смотрите приказ о назначении его и.о., если просто назначен и.о. без ограничений, то может