Хотел бы спросить, если бездействовать, то снимется ли он?
Здравствуйте, в связи с долгами мне наложили запрет на регистрационные действия и прочее. Хотел бы спросить, если бездействовать, то снимется ли он? Если да, то через сколько?
, Андрей, г. Москва
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Андрей. Если бездействовать, то запрет не снимется. Вы в последующем не сможете продать имущество на которое наложен арест. Нужно погасить долг и со справкой о погашении подойти к приставу исполнителю для снятия ограничения. Если Вы не хотите гасить долг по обязательствам, то Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.