Здравствуйте, подскажите пожалуйста я подписал контракт на сво у меня в контракте написано что
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я подписал контракт на сво у меня в контракте написано что испытательный срок составляет 3 месяца, хочу расторгнуть контракт срок испытательного срока не истёк еще как правильно поступить в этой ситуации и какие последствия меня ждут после расторжения контракта
, Денис, г. Москва