8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что грозит за ДТП без прав с травмой пассажира и уходом с места?

Здравствуйте. Попал в ДТП, будучи лишеным прав. Со мной была подруга которая получила травму, перелом позвоночника. Я уехал с места преступления в связи с сильной болью. Подруга заявление писать не будет. Что мне грозит?

, Александр, г. Москва

Здравствуйте!

Подруга заявление писать не будет

Для привлечения вас к ответственности заявление может и не потребоваться.

Попал в ДТП, будучи лишеным прав

ДТП оформлено? ГИБДД было на месте ДТП? Вас за что лишали прав?

Со мной была подруга которая получила травму, перелом позвоночника

Подруга в больнице?

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Москва
Подруга в больнице. Лишали за вождение в нетрезвом виде.не знаю оформлено ли ДТП, так как я уехал с его места
не знаю оформлено ли ДТП, так как я уехал с его места

Пострадала только ваша машина? Вы куда-то врезались? 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте!

Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния -влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей я. 2 ст. 12.27 КоАп).

Кроме того, обращаю Ваше внимание, на то, что перелом позвоночника увалмфицируется как тяжкий вред здоровью. Заявление потерпевшего не требуется, уголовное дело будет возбуждено, при наличии оснований, по факту. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Как получить права на землю и дом в сельской местности
После смерти родителей, единственный наследник не вступил вправа собственности. Истек 5 лет. Как получить права на землю и дом в сельской местности.после такого срока. Родителями было написано письменное завещание сыну при жизни. Спасибо зп ответ.
, вопрос №4861567, Алевтина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста я на два дня просрочила с оплатой патента, что грозит и не аннулируют ли
Подскажите пожалуйста я на два дня просрочила с оплатой патента,что грозит и не аннулируют ли
, вопрос №4861484, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как я могу подать в суд из другого региона на раздел детей и определение места жительства?
Здравствуйте,хотела бы проконсультироваться по поводу развода.У нас трое детей,есть проблемы с страшим ребенком,у него зпр.Мы больше не можем сосуществовать в одной квартире с мужжем.Два года пытались сохранить семью,сейчас я сьехала с его квартиры,тк не прописана у него.Он не однократно выгонял меня из нее,я уехала домой по постоянной прописке.Детям 7 лет,5 и три года.Как я могу подать в суд из другого региона на раздел детей и определение места жительства ?
, вопрос №4861086, Дарья, г. Бодайбо

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но по существу при составлении и описании дтп не учли колейность и наледь на дороге
Здравствуйте, отец попал в дтп, в постановлении написано что выбран неверный скоростной режим и выезд на встречку.. Но по существу при составлении и описании дтп не учли колейность и наледь на дороге.. Есть фото.. Хотим обжаловать постановление.. Машина в хлам.. Мы считаем, что виноваты дорожные службы, которые не убрали глубокие колеи с дороги.. Как быть и с чего начать.. Время поджимает..
, вопрос №4860769, Юлия, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, что грозит по статье 264 УК РФ?
Здравствуйте,что грозит по статье 264 УК РФ?На момент аварии было 17 лет,тоесть не совершеннолетний,а сейчас будет суд когда уже есть 18 и есть права
, вопрос №4860477, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.09.2024