Работаю в госучереждении в ПНИ и нас заставляют идти на голосование, спрашиваю кто меня обязал?

Здравствуйте! Работаю в госучереждении в ПНИ и нас заставляют идти на голосование, спрашиваю кто меня обязал? Отвечают: Интернат! Грозят!

, Елена, г. Москва
Анастасия Харитонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру с жалобой на тех кто Вас заставляет голосовать! Оцените пожалуйста положительно мой отзыв