Здравствуйте Подскажите пожалуйста здал документы на гражданства

, Руслан, г. Москва
Дмитрий Пименов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Руслан!

Чтобы получить гражданство России, после подачи документов важно соблюдать несколько этапов:

Проверка документов: В среднем, рассмотрение заявления занимает от 3 до 6 месяцев, в зависимости от программы получения гражданства.
Решение: Вы получите уведомление о принятии или отказе в гражданстве. При положительном решении вас пригласят для оформления паспорта.
Присяга: После одобрения нужно будет пройти процедуру принесения присяги.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.