Что делать, если военнослужащему с возможным пороком сердца и эрозиями не оказывают помощь?
Здравствуйте, молодой человек служит в армии, возможно порок сердца, также у него 4 язвенные эрозии, но врачи пишут жалоб нет и всё хорошо, хотя ему плохо настолько что он даже есть не может, так как еда не задерживается в организме. Что делать? К кому обратиться? Куда написать? В военной прокуратуре нужно месяц ждать, а это очень долго.