Здравствуйте, Я купил Приват в подозрительную группу в телеграмм канале, где якобы публикуют
Здравствуйте, Я купил Приват в подозрительную группу в телеграмм канале , где якобы публикуют несовершеннолетних с сексуальным участием , я знал что это обман и фейк и хотел убедиться в этом, лично им написать что они продают и зачем это делают , но в итоге мне пишут с угрозами , что меня пробили по айпи и требуют выкуп , иначе будет хуже мне , что делать ?
, Даниил, г. Москва
Олег Степанов
1. Выйти из группы.
2 Никак не реагируйте на их сообщения (в бан).
Для информации, ip адрес ни о чем не говорит, для людей со стороны (не госорганы).