Здравствуйте, получил травму глаза находясь на Сво, являюсь контрактником, могут ли меня уволить со службы?

Здравствуйте,получил травму глаза находясь на Сво, являюсь контрактником, могут ли меня уволить со службы? Глаз потерян .

, Дмитрий, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Все будет зависеть от того, какую группу годности вам присвоят.

И исходя из этого станет понятно, будут шансы для увольнения или нет.