Здравствуйте, получил травму глаза находясь на Сво, являюсь контрактником, могут ли меня уволить со службы?
Здравствуйте,получил травму глаза находясь на Сво, являюсь контрактником, могут ли меня уволить со службы? Глаз потерян .
, Дмитрий, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Здравствуйте.
Все будет зависеть от того, какую группу годности вам присвоят.
И исходя из этого станет понятно, будут шансы для увольнения или нет.