Угон автомобиля
Вопрос про угон авто. 08.11.2012 года был угнан автомобиль Mazda-rx-8, было сразу написано заявление об угоне. Вопрос бы не возник, но начали приходить уведомления из налоговой об уплате налога, понимаю что надо принести справку, чтоб налог был списан если я правильно понимаю. Но дело в другом, зайдя на официальный сайт ГИБДД и сделав запрос по базе, оказалось что автомобиль в розыске не находится и наложение ограничений на него нет. Получается, что его даже не искали...
Как мне поступить в данной ситуации.
Заранее благодарен за ответ.