Не принимаются также ссылки на переписку в интернете, тем более, что у ответчика нет своей почты и приходится переписываться через ее дочь

Идет суд по выделению доли дома совладельца, гражданина РФ. Один из совладельцев проживает в Киеве. Доверенность выдана еще в Крыму на племянниц, но заканчивается в ноябре. Украинские доверенности сейчас не принимаются. Не принимаются также ссылки на переписку в интернете, тем более, что у ответчика нет своей почты и приходится переписываться через ее дочь. Можно ли, и как, продолжать рассмотрение дела до окончательного решения суда с просрочкой доверенности на полгода? Ответ желательно получить со ссылкой на пункт законодательства или разъяснения вышестоящих судов. Ответ не срочно.

, Георгий Васильевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут