Вину свою признает, потерпевший сказал что никаких претензий не имеет, компенсация ущерба поступила ему
Добрый день, муж находиться под домашним арестом, обвиняют по163 ч2 пункт "а, в". Вину свою признает, потерпевший сказал что никаких претензий не имеет, компенсация ущерба поступила ему, отец инвалид 1 группы, есть положительные характеристики с места работы и от соседей, участковым характеризуется нейтрально, какова вероятность в таком случае условного срока?
, Юлия, г. Москва