Выгнали из кафе
Ситуация: я находился в кафе ничего не заказывая. Но при этом вид был приличный, просто ждал друга и немного замёрз. Сотрудник кафе попросил меня сделать заказ, а после отказа попросил покинуть заведение. Нарушил ли он мои права как потребителя? Противоречат ли правила кафе законодательству?
, Иван, г. Москва
Кирилл Подколзин
На вашем месте я бы никуда не пошел. И был бы прав. Я зашел в кафе покушать, но, так бывает, долго делал заказ, а потом вообще передумал. И что из того? Зря ушли))
С уважением
Кирилл Подколзин