По ИП был погашен долг и работодатель не получил письма от СП по итогам с аванса было удержанно 50% с зп в счет

По ИП был погашен долг и работодатель не получил письма от СП по итогам с аванса было удержанно 50% с зп в счет уже погашенного долга

СП вынес постановление о прекращении дела но оставался ИС за счет него СП списал сначала сумму по ИС и через день вынес новое ИС на ту же сумму

Вопрос куда тогда делись те деньги которые работодатель перевел по долгу и вообще может ли пристав сначала снять сумму в счет погашения по ис и потом открыть новый ис на туже сумму?

, Ольга, г. Москва
Алексей Грибов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

По вашему вопросу могу сообщить следующее.

Рекомендую вам обратиться в территориальный отдел ФССП за сверкой расчетов.

.

Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением, юрист Грибов А.А.