Может ли бывшая супруга приватизировать квартиру теперь и выставить ее на продажу?
Договор соцнайма бы оформлен на жену. В 2000г. после развода она с ребенком выписалась, приобрела дом и больше никакого участия в содержании квартиры не принимала. Муж остался прописанным и все время проживает в квартире, оплачивает коммунальные платежи, лицевые счета оформлены на него, другого жилья он не имеет.Может ли бывшая супруга приватизировать квартиру теперь и выставить ее на продажу? При этом требует от мужчины освободить жилье.