Мне необходимо подать итоговую налоговую (нулевую) декларацию при закрытии ИП
Добрый день. Мне необходимо подать итоговую налоговую (нулевую) декларацию при закрытии ИП. Я живу и работаю за границей и прилететь для личной подачи не могу. Каков текст доверенности которую я должен предоставить другому человеку, чтобы он смог отправить мою налоговую декларацию на почте РФ заказным письмом? спасибо
Здравствуйте.
Укажите в доверенности полномочия быть представителем доверителя во всех компетентных организациях и учреждениях, перед любыми юридическими и иными лицами на территории РФ, в том числе Почты России,
— с правом подписи документов, отправки их почтовым отправлением (в т.ч. заказным), бухгалтерских и финансовых документов, налоговой отчетности и иных документов, связанные с финансово-хозяйственной деятельностью Доверителя;
— с правом получения и представления документов.
Да, сейчас прикреплю.