Мне необходимо подать итоговую налоговую (нулевую) декларацию при закрытии ИП

Добрый день. Мне необходимо подать итоговую налоговую (нулевую) декларацию при закрытии ИП. Я живу и работаю за границей и прилететь для личной подачи не могу. Каков текст доверенности которую я должен предоставить другому человеку, чтобы он смог отправить мою налоговую декларацию на почте РФ заказным письмом? спасибо

, Алексей, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте.

Укажите в доверенности полномочия быть представителем доверителя во всех компетентных организациях и учреждениях, перед любыми юридическими и иными лицами на территории РФ, в том числе Почты России,

— с правом подписи документов, отправки их почтовым отправлением (в т.ч. заказным),  бухгалтерских и финансовых документов, налоговой отчетности и иных документов, связанные с финансово-хозяйственной деятельностью Доверителя;

— с правом получения и представления документов.

Алексей
Клиент, г. Москва
Спасибо. А есть ли готовый формат такой доверенности?

Да, сейчас прикреплю.