Здравствуйте.Я забронировала номер в Сухуми в мини отеле на 19.09., внесла предоплату за 2 дня проживания.Попала
Здравствуйте.Я забронировала номер в Сухуми в мини отеле на 19.09.,внесла предоплату за 2 дня проживания .Попала в больницу ,сегодня 9.09 ,я попросила вернуть предоплату ,они отказались .Тогда мы решили ,что поедет муж один .Они потребовали оплатить всю сумму ,хотя на сайте написано предоплата за 2 дня.В итоге сняли бронь и деньги не вернули .
, Наталья, г. Москва
Елена Коломенцева
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста при бронировании как дословно было написано предоплата или бронь (задаток). Были прописаны условия о невозвратности?
То есть, до даты заезда сняли бронь, тогда фактически нарушили условия договора т.к. от оказанных услуг не отказались и возврат не требовали.
Пишите официально претензию на владельца отеля.