Закрытие Кредитного плеча, грозят судом
Уточнение от клиента
Вот
Уточнение от клиента
Мошенники
, Евгений, г. Москва
Тамара Викторова
Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно изучить ситуацию в которой Вы оказались более подробно. «Кредитное плечо» — Вы брали деньги взаймы у брокера и приобретали ценные бумаги на них на бирже? Грозят судом — что именно по этому поводу они (как я понимаю, брокер) говорят? В любом случае Вы вправе обратиться в полицию в порядке ст. 141 УПК РФ с целью возбуждения уголовного дела по ст. 159 УК РФ «Мошенничество», если считаете, что в действиях брокера имеет место такое деяние.
Деньги для совершения финансовых операций на бирже Вы брали?