Здравствуйте, я оставила в залог телефон с выкупом сказала а он мне дал квитанцию о продаже, я заметила это спустя несколько дней, могу ли я как то вернуть, выкупить телефон обратно

Здравствуйте,я оставила в залог телефон с выкупом сказала а он мне дал квитанцию о продаже ,я заметила это спустя несколько дней,могу ли я как то вернуть ,выкупить телефон обратно

, Вероника, г. Москва
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!

Выкупить телефон из залога можно в любой день в пределах срока, указанного в залоговом билете.