Я являюсь гражданским служащим в системе МВД и у меня остались не отгулянными дополнительные дни отпуска за
Я являюсь гражданским служащим в системе МВД и у меня остались не отгулянными дополнительные дни отпуска за стаж службы в системе МВД в количестве 45 дней (исходя из расчета - 15 дней за 2022, 2023 и 2024 г.г.). Когда я могу их использовать?
, Кулешов Александр Михайлович, г. Москва