Мой сын переоделся на физру наш класс и 8 класс, оставил в раздевалке рюкзак, там лежал телефон, кто то разбил экран.кто несёт ответственность?
Мой сын переоделся на физру наш класс и 8 класс, оставил в раздевалке рюкзак,там лежал телефон,кто то разбил экран.кто несёт ответственность?
, Кознеделева Валерия Вячеславовна, г. Москва
Дарья Разина
Уважаемая Валерия Вячеславовна, здравствуйте!
В большинстве случаев, школа не несет ответственности за личные вещи учеников, оставленные без присмотра. Однако, если есть доказательства, что ущерб был нанесен по вине другого ученика или из-за халатности со стороны школы (например, недостаточный надзор)
Если в раздевалке или вблизи нее есть камеры, это может помочь выяснить обстоятельства происшествия.
Пока обращайтесь к директору на прием, пусть разбирают Ваш случай
С уважением!