Или это расцегится как одновременное изменение предмета и основания иска?

Подала исковое о взыскании неустойки по ДДУ квартира. Предварительное судебное назначили. Могу ли уточнить исковые требования и добавить еще один дду по кладовой? Истец и ответчик тот же.

Или это расцегится как одновременное изменение предмета и основания иска ?

, Катерина, г. Москва
Алексей Грибов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Катерина!

По вашему вопросу могу сообщить следующее.

Это будет добавлен еще один предмет иска.

.

Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением, юрист Грибов А.А.